Отзывы о работе агенства Ideal Party
Добавил: ideal-party 07 января 2015 13:03
Последний комментарий: maria 16 апреля 2015 12:25

Дорогие наши клиенты, мы открыли новую рубрику, где вы можете оставить отзыв о нашей работе. Будем благодарны всем Вашим отзывам!

Просмотры (1453)  Комментарии (6)  Форум (Общие)
Асель 08.01.2015 в 12:58

Хочу сказать Вам спасибо за проведенный праздник моей дочери. 25 декабря у нее был день рождения и ей исполнилось 14 лет. Такой возраст, еще не взрослая, но уже не ребенок, поэтому приглашать аниматоров в каких-то костюмах уже поздно. Позвонила в ваше агенство, мне сразу предложили ведущего.  Долго думала так как накладно мне было, в подарок ремонт делали в ее комнате, но я все таки решилась организовать ей вечеринку и заказала вип комнату в караоке клубе Стамбул. Наши ожидания были оправданы. Ваш ведущий молодец, я все засняла на телефон. До сих пор вспоминаем и иногда смотрим видео.

Асет 21.01.2015 в 21:37

Хотелось сказать спасибо за проведенное новогоднее мероприятие, 27 декабря 2014 г., для детей сотрудников телекомпании "Новое Телевидение", а также за корпаратив 29 декабря 2014 г. Все прошло на высоком уровне. Дети счастливы, куча эмоций. И не мало важно то, что родители довольны!Улыбаюсь В следующем году обязательно снова к вам обратимся.

ideal-party 22.01.2015 в 12:41

Спасибо за отзыв Асет. Мы очень рады, что Вам понравилось!

insar145 13.02.2015 в 19:21

Во первых хотим извиниться что поздно пишем отзыв))) хотим сказать всем нашим отделом полиции огромное спасибо за проведенное у нас новогоднее преставление! было очень весело, деткам нашим очеееень понравилось! домой все ушли с такими эмоциями, было супер! обязательно на следующий год еще раз закажем у вас еще один праздник, даже может и не один! !!

ideal-party 16.02.2015 в 13:49

Огромное спасибо за теплый отзыв, insar145. Для нас очень ценна возможность приносить радость детям! И мы очень рады будем вновь помочь Вам в организации праздника! 

maria 16.04.2015 в 12:25

Большое спасибо творческому коллективу за доставленное удовольствие!!! За умение развлекать и заинтересовывать детей! Праздник получился замечательным, дети просто в восторгеУлыбаюсь: отличные аниматоры, аквагрим, игры, мыльные пузыри, музыка. Всем рекомендую!!!

Зарегистрированный
Анонимно